نتائج وبرنامج التصفيات الأوروبية



المجموعة الرابعة:

النمسا – صربيا 3-2
غويدو بورغستالر (25) وماركو أرنوتوفيتش (76 و89) للنمسا، ولوكا ميليفويفيتش (11) ونيمانيا ماتيتش (83) لصربيا.

جورجيا - ويلز 0-1
طوم لاورنس (49).
جمهورية إيرلندا - مولدافيا 2-0

-الترتيب:
1- صربيا 18 نقطة من 9 مباريات
2- ويلز 17 من 9
3- إيرلندا 16 من 9
4- النمسا 12 من 9
5- جورجيا 5 من 9
6- مولدافيا 2 من 9

المجموعة السابعة:

إسبانيا - ألبانيا 3-0
رودريغو (16) وإيسكو (24) وتياغو ألكانتارا (27).

إيطاليا - مقدونيا 1-1
جيورجيو كييليني (40) لإيطاليا، وألكسندر ترايكوفسكي (77) لمقدونيا.
ليشتنشتاين - إسرائيل 0-1

-الترتيب:
1- إسبانيا 25 نقطة من 9 مباريات (تأهلت)
2- إيطاليا 20 من 9
3- ألبانيا 13 من 9
4- إسرائيل 12 من 9
5- مقدونيا 8 من 9
6- ليشتنشتاين 0 من 9

المجموعة التاسعة:

تركيا - أيسلندا 0-3
يوهان غودموندسون (32) وبيركير بياماسون (39) وكاري أرناسون (50).

كرواتيا - فنلندا 1-1
ماريو ماندزوكيتش (57) لكرواتيا، وبيري سويري (90) لفنلندا.
كوسوفو - أوكرانيا 0-2

الترتيب:
1- أيسلندا 19 نقطة من 9 مباريات
2- كرواتيا 17 من 9
3- أوكرانيا 17 من 9
4- تركيا 14 من 9
5- فنلندا 8 من 9
6- كوسوفو 1 من 9

برنامج المباريات

- السبت:

- المجموعة الأولى:
السويد - لوكسمبور (19,00)
بلغاريا - فرنسا (21,45)
بيلاروسيا - هولندا (21,45)

- المجموعة الثانية:
جزر فارو - لاتفيا (19,00)
أندروا - البرتغال (21,45)
سويسرا - المجر (21,45)

المجموعة الثامنة:

البوسنة والهرسك - بلجيكا (19,00)
جبل طارق - إستونيا (19,00)
قبرص - اليونان (21,45)

- الأحد:

- المجموعة الثالثة:
ألمانيا – أذربيجان (21,45)
النروج – إيرلندا الشمالية (21,45)
تشيكيا – سان مارينو (21,45)

المجموعة الخامسة:

بولونيا – مونتينيغرو (19,00)
الدنمارك – رومانيا (19,00)
كازاخستان – أرمينيا (19,00)
- المجموعة السادسة:
ليتوانيا – إنكلترا (19,00)
سلوفينيا – اسكوتلندا (19,00)
سلوفاكيا – مالطا (19,00)

رياضة
العدد ٣٢٩٢ السبت ٧ تشرين الأول ٢٠١٧

ابتداءً من تاريخ 30 تموز 2015، تم إيقاف التعليقات على المقالات مؤقتاً نظراً لبعض الصعوبات والتعديلات التقنية، يمكنكم التعليق وإبداء الرأي والتواصل مع الكتاب عبر صفحتنا الالكترونية على

فايسبوك ( https://www.facebook.com/AlakhbarNews)، أو عبر البريد الالكتروني: [email protected]