- المجموعة الاولى:

كازاخستان - هولندا 1-2
إسلامبيك كوات (90) لكازاخستان، وجورجينيو فينالدوم (33) وويسلي سنايدر (55) لهولندا.

تشيكيا - تركيا 0-2
سيلغوك إنان (62) وهاكان كالهانوغلو (79).

ايسلندا - لاتفيا 2-2

الترتيب:
1- ايسلندا 20 نقطة من 9 مباريات (تأهلت)
2- تشيكيا 19 من 9 (تأهلت)
3- تركيا 15 من 9
4- هولندا 13 من 9
5- لاتفيا 5 من 9
6- كازاخستان 2 من 9

- المجموعة الثانية
اندورا - بلجيكا 1-4
الديفونس ليما (51 من ركلة جزاء) لأندورا، وراجا ناينغولان (18) وكيفن دي بروين (42) وإدين هازار (56 من ركلة جزاء) ولوران دوبواتر (64) لبلجيكا.

البوسنة والهرسك - ويلز 2-0
ميلان ديوريتش (71) وفيداد إيبيسيفيتش (90).
اسرائيل - قبرص 1-2

الترتيب:
1- بلجيكا 20 نقطة من 9 مباريات (تأهلت)
2- ويلز 18 من 9 (تأهلت)
3- البوسنة والهرسك 14 من 9
4- اسرائيل 13 من 9
5- قبرص 12من 9
6- اندورا 0 من 9

- المجموعة الرابعة:
ألمانيا – جورجيا 2-1
توماس مولر (50) وماكس كروزه (79) لألمانيا، وجابا كانكافا (53) لجورجيا.

بولونيا - إيرلندا 2-1
غرزيغورز كريتشوفياك (13) وروبرت ليفاندوفسكي (42) لبولونيا، وجوناثان وولترز (16 من ركلة جزاء) لإيرلندا.

جبل طارق – اسكوتلندا 0-6

- الترتيب:
1- ألمانيا 22 نقطة من 10 مباريات (تأهلت)
2- بولونيا 21 من 10 (تأهلت)
3- إيرلندا 18 من 10
4- اسكوتلندا 15 من 10
5- جورجيا 9 من 10
6- جبل طارق 0 من 10
- المجموعة السادسة:
جزر الفارو – رومانيا 0-3
كونستانتين بوديسكو (4 و45) وألكسندرو ماكسيم (83).

فنلندا – إيرلندا الشمالية 1-1
بولوس أراجوري (87) لفنلندا، وكريغ كاثكارت (31) لإيرلندا الشمالية.

اليونان – المجر 4-3

- الترتيب:
1- إيرلندا الشمالية 21 نقطة من 10 مباريات (تأهلت)
2- رومانيا 20 من 10 (تأهلت)
3- المجر 16 من 10
4- فنلندا 12 من 10
5- جزر الفارو 6 من 10
6- اليونان 6 من 10


- المجموعة الثامنة:
أذربيجان - ايطاليا 1-3
ديميتري نازرنوف (31) لأذربيجان، وإيدير مارتينز (11) وستيفان الشعراوي (43) وماتيو دارميان (65) لإيطاليا.

كرواتيا - بلغاريا 3-0
ايفان بيريسيتش (2) وايفان راكيتش (42) ونيكولا كالينيتش (81).
النروج - مالطا 2-0

الترتيب:
1- ايطاليا 21 نقطة من 9 مباريات (تأهلت)
2- النروج 19 من 9
3- كرواتيا 18 من 9
4- بلغاريا 8 من 9
5- أذربيجان 6 من 9
6- مالطا 2 من 9

- المجموعة التاسعة:
صربيا – البرتغال 1-2
زوران توسيتش (65) لصربيا، ولويس ناني (6) وجواو موتينيو (78) للبرتغال.

أرمينيا – ألبانيا 0-3
كامو هوفانيسيان (9 خطأ في مرماه) وبيرات دجيميستي (24) وأرماندو ساديكو (76).

- الترتيب:
1- البرتغال 21 نقطة من 8 مباريات (تأهلت)
2- ألبانيا 14 من 8 (تأهلت)
3- الدنمارك 12 من 8
4- صربيا 4 من 8
5- أرمينيا 2 من 8



* الإثنين:
- المجموعة السابعة:
النمسا - ليشتنشتاين (19.00)
روسيا - مونتينغرو (19.00)
السويد - مولدافيا (19.00)

- المجموعة الثالثة:
بيلاروسيا - مقدونيا (21.45)
لوكسمبور - سلوفاكيا (21.45)
اوكرانيا - اسبانيا (21.45)

- المجموعة الخامسة:
استونيا - سويسرا (21.45)
ليتوانيا - انكلترا (21.45)
سان مارينو - سلوفينيا (21.45)

مباريات دولية ودية

الدنمارك – فرنسا 1-2
إيريك سفياتشنكو (90) للدنمارك، وأوليفييه جيرو (4 و 6) لفرنسا.

مصر – زامبيا 3-0
نيجيريا – الكاميرون 3-0.