إيطاليا (المرحلة 10)


بولونيا - انتر ميلانو 0-1
الأرجنتيني ماورو إيكاردي (68).

- الاربعاء:
ميلان - كييفو (21.45)
اتلانتا - لاتسيو (21.45)
روما - اودينيزي (21.45)
تورينو - جنوى (21.45)
نابولي - باليرمو (21.45)
هيلاس فيرونا - فيورنتينا (21.45)
فروزينوني - كاربي (21.45)
ساسوولو - يوفنتوس (21.45)

- الخميس:
سمبدوريا - امبولي (21.45)

- ترتيب فرق الصدارة:
1- انتر ميلانو 21 نقطة من 10 مباريات
2- روما 20 من 9
3- نابولي 18 من 9
4- فيورنتينا 18 من 9
5- لاتسيو 18 من 9

كأس الرابطة الإنكليزية (الدور الرابع)

شيفيلد ونسداي - أرسنال 3-0
الاسكوتلندي روس والاس (27) والبرتغالي لوكاس جواو (40) وساك هاتشينسون (51).

ستوك سيتي - تشلسي 1-1 (5-4 بركلات الترجيح)
الإيرلندي جوناثان وولترز (52) لستوك، والفرنسي لويك ريمي (90) لتشلسي.

إفرتون - نوريتش سيتي 1-1 (4-3 بركلات الترجيح).

هال سيتي - ليستر سيتي 1-1 (5-4 بركلات الترجيح).

- الاربعاء:
مانشستر سيتي - كريستال بالاس (21.45)
ليفربول - بورتموث (21.45)
ساوثمبتون - استون فيلا (21.45)
مانشستر يونايتد - ميدلسبره (22.00)

كأس ألمانيا (الدور الثاني)

فولسبورغ - بايرن ميونيخ 1-3
أندريه شورله (90) لفولسبورغ، والبرازيلي دوغلاس كوستا (15) وتوماس مولر (20 و34) لبايرن.

فرانكفورت - هيرتا برلين 1-2
تيم غولي (47) لفرانكفورت، والإيفواري سالومون كالو (56 و99) لهيرتا برلين.

نورمبرغ - فورتونا دوسلدورف 5-1
ماينتس - ميونيخ 1860 1-2
ارتسغييرغه - اينتراخت فرانكفورت 1-0
بوخوم - كايزرسلاوترن 1-0
اونترهاخينغ - لايبزيغ 3-0
دارمشتات - هانوفر 2-1

- الاربعاء:
بوروسيا دورتموند - بادربورن (20.00)
فرايبورغ - اوغسبورغ (20.00)
ساندهاوسن - هايدنهايمر (20.00)
فيكتوريا كولن - باير ليفركوزن (20.00)
شالكه - بوروسيا مونشنغلادباخ (21.30)
فيردر بريمن - كولن (21.30)
روتلينغن - اينتراخت براونشفيغ (21.30)
كارل تسيس يينا - شتوتغارت (21.30)


كأس الرابطة الفرنسية (دور الـ 32)

باستيا - رين 0-1
عبدالله دوكوري (59).

إيفيان - لافال 2-2 (5-4 بركلات الترجيح)
البرازيلي غوستافو كامبانهارو (80) وكيفن هوغاس (114) لإيفيان، وجوليان فيال (5) وأدريان مونفراي (106) للافال



تور - أنجيه 1-0
لوكا ميرامولي (53).

- الأربعاء:
غازيليك اجاكسيو - غانغان (19.30)
ديجون - ريمس (21.00)
ليل - تروا (22.00)
تولوز - أوكسير (22.00)
كان - نيس (22.00)
لوريان - مونبلييه (22.00)
بورج بيروناس - نانت (22.00)

كأس الملك (دور الـ 32)

فيلانوفينسي (الدرجة الثالثة) - برشلونة (21.30)