أقام الاتحاد اللبناني للجمباز بطولة الأنشطة للذكور في قاعة وحدة الأنشطة الرياضية والكشفية في بئر حسن بمشاركة أندية: الرياضي بيروت، بودا، هوبس، الليسيه ناسيونال، مجمع الحريري، ثانوية رفيق الحريري، وبحضور رئيس الاتحاد محمد مكي وأعضاء الاتحاد وحشد غفير من الأهالي ومحبي اللعبة.

بداية البطولة بالنشيد الوطني اللبناني، تلاها بدء المنافسات حيث جاءت النتائج الفنية على النحو الآتي:
مواليد 2012: 1- محمد مكوك (الرياضي)
مواليد 2011: 1- جاد رزق (بودا) - 1 - عمر شبلي (رياضي)
مواليد 2010 فئة (أ)
1- أنس اللبان (رياضي)- 2 - الكسندر الغريب (بودا) -3 - محمد فليفل (رياضي)
مواليد 2010 فئة (ب)
1- شربل صليبا (بودا) - 2 - علي شرف (رياضي) - 3 - مالك السقا (ثانوية الحريري)
مواليد 2009
فئة (أ) 1 - تيو شليطا (بودا) - 2 - غبريال الهوا (بودا) - 3 - كارل سلامة (بودا)
فئة (ب) 1 - كريم بارودي (بودا) - 2 - مكرم عميرة (بودا) - 3 - جاد الحاج (هوبس)
فئة (ج) 1 - جيوفي كفروني (بودا) - 2 - بول صليبا (بودا) - 3 - جواد موسى (هوبس)
فئة (د) 1 - توماس عيد (بودا) - 1 - محمد برجي (رياضي) 2 - غدي رزق (بودا) - 3 - شادي المجذوب (ثانوية الحريري)
مواليد 2008
فئة (أ) 1 - حسن برجاوي (رياضي) - 1 - علي أمهز (هوبس) - 2 - سام ياماني (رياضي) - 3 - خالد العاكوم (مجمع)
فئة (ب) 1 - كريم زوين (بودا) - 2 - رالف مطر (بودا) - 3 - رافي البعيني (ليسيه) - 3 - محمد الترك (ثانوية الحريري)
فئة (ج) 1- خالد التقي (رياضي) - 2 - حميد الحر (هوبس) - 3 - إبراهيم الصباغ (ثانوية الحريري)
مواليد 2007
فئة (أ) 1 - جوزيف الشدياق (بودا) - 2 - حسن إبراهيم (ليسيه)
فئة (ب) 1 - فاروق حصري (رياضي) - 2 - علاء اليمن (ثانوية الحريري)
مواليد 2006
فئة (أ) 1- زياد طربيه (رياضي) - 2 - كريستيان مطر (بودا) - 3 - محمود الدايخ (الليسيه)
فئة (ب) 1- أنطونيو بيو كيوان (بودا) - 2 - جايسن حرب (بودا) - 3 - عارف جليلاتي (مجمع الحريري)
فئة (ج) 1- هادي خريس (هوبس) - 1 - أحمد طربيه (رياضي) - 2 - جاد الترك (مجمع الحريري)
مواليد 2005
1- إبراهيم الزين (هوبس) - 2 - بيتر معتوق (بودا) - 3 - حسين حمود (هوبس)
مواليد 2004
1- محمد جلول (رياضي) - 2 - شربل نهرا (بودا) - 3 - جاد الهدى (رياضي)
مواليد 2003
1- مارون رزق (بودا) - 2 - أنطوني عقيقي (بودا) - 3 - مالك السوسي (مجمع الحريري)
مواليد 2002
1- أنطوني ديب (بودا) شربل فرحات (بودا) - 2 - عامر مشموشي (مجمع الحريري) - 3 - أياد الصباغ (ثانوية)
أشرف على البطولة الحكام رئيس اللجنة الفنية الحكم الدولي محمد شرف والمستشار الفني محمد خماسي والحكمان الدوليان همسو إسكندراني وعايدة قوزي.
وفي الختام وزّعَ رئيس الاتحاد وأعضاؤه الميداليات والشهادات على الفائزين.