نظم الاتحاد اللبناني للجمباز بطولة الانشطة للإناث في قاعة نادي بودا الرياضي أدما بمشاركة 200 لاعبة يمثلون أندية: هوبس – بودا – نجوم طرابلس – الرياضي بيروت – الليسيه ناسيونال – مجمع الحريري – ثانوية رفيق الحريري.

بداية إفتتاح البطولة بالنشيد الوطني اللبناني تلاه بدء المنافسات حيث جاءت النتائج على الشكل التالي:
مواليد 2002
1-غايا فرح (بودا)-2-سيلين كسمه يان (بودا)-3-كريستيل سعادة(هوبس)-3-جنى درة(نجوم)
مواليد 2003
فئة (أ) 1- آية بارودي (نجوم)-1-أدريانا سلوم (بودا)-2-جوليا ميناس (بودا)
فئة (ب) 1-كارا جين عون (بودا)-2-جويا خوري(بودا)-2- قمر حزوري (نجوم)
فئة (ج) 1-كريستيل حبشي (بودا)-2-جاين عضيمي (هوبس)
فئة (د) 1- جوفاني حداد(هوبس)-2- كلوي أوبري(بودا)
مواليد 2004
فئة (أ) 1- كارن فرام (بودا)-2-جينيفر حداد(بودا)-3-كارن سعادة(هوبس)
فئة (ب) 1-آية عميرة(بودا)-2-جوان بستاني(بودا)-3-هيلدا قصابيان(بودا)
فئة (ج) 1-تيا عبد الساتر(بودا)-2-دسيل شامشيان(بودا)-3-اليسا الخوري(بودا)
فئة (د) 1- نايا عبد الاحد(بودا)-2-يارا عبوشي (نجوم)-2-نتاشا طربيه(بودا)-3-كارين مكوك(مجمع)
فئة (ه)1- لين بواري- حلا حسن (بودا)-2-ماريا عون-جوان خليفة (بودا)-3-أنجلينا حنا(بودا)
مواليد 2005
فئة (أ) 1- آنا مارغريتا مطران(بودا)-2-لين الاسطى(رياضي)-3-سيلين قصابيان(بودا)
فئة (ب) 1- أدريانا رزق(بودا)-1-ريان نابلسي(رياضي)-2-سيرينا أوبري (بودا)
فئة (ج) 1- لجين الحسيني-نور خلف (نجوم)-1-سارة ماريا سماحة(بودا)-2- ساشا زغيب (بودا)-3-شرين الزين (هوبس)
فئة (د) 1- رين الالطي(رياضي )-2-جوليان خوري(بودا)-2-جوليا عزالدين(هوبس)
فئة (ه)-1-نايا فغالي (بودا)-2-نيكول ربيكا دياب (بودا)-3- رين شهاب (ثانوية)
فئة (و)1-جوفانا حبيب(بودا)-1-نور بارودي(نجوم)-2-سولن السخن (هوبس)
مواليد 2006
فئة (أ) 1- كريستينا سلوم(بودا)-2-ميس عميرة(بودا)-3-عائشة فري(نجوم)-3-ربيكا دنيا(بودا)
فئة (ب) 1-تتيانا انكيري (بودا)-2- مايا عثمان(هوبس)-3-مايا كزما (ليسية)-3-سيلين حداد(بودا)
فئة (ج) 1- جنفياف حبيب(بودا)-2-نايا برباري(بودا)-3-ياندي زوين(بودا)
فئة (د) 1- لين ضاوي (رياضي)-2-سيسيليا لحود(بودا)-2-جنى العبدالله(نجوم)-3-يارا فاخوري(هوبس)
فئة (ه)1-فاليري القاعي(بودا)-2- سارة صياح(هوبس)-2-تلا غمراوي(نجوم)-3-كيندا يونس(هوبس)
فئة (و)1-جايد خوري(بودا)-2-يارا طربيه(بودا)-3- مريم الحاج (هوبس)
فئة (س)1- رومي عطاريان(بودا)-2-انجلا كامل (بودا)-3-غايا كرم (بودا)-3-مايا كزما(ليسية)
فئة (ح)1- ليان عبد الملك(هوبس)-2-أندريا حنا(بودا)-2-فاتن سمرجي(نجوم)-3-ليا غملوش(هوبس)-3-راما درنيقة(نجوم).
أشرف على البطولة الحكام الدوليون همسة اسكندراني وعايدة قوزي ومحمد شرف والحكم الاتحادي ليال سنجر .
وفي الختام جرى توزيع الميداليات والشهادات على الفائزات من قبل رئيس الاتحاد اللبناني محمد مكي واعضاء اتحاده.