إسبانيا (المرحلة 5)


ملقة – إيبار 2-1
ساندرو راميريز (45) والمغربي يوسف النصيري (76) لملقة، ونانو (42) لإيبار.

- الأربعاء:
ريال مدريد - فياريال (21,00)
سلتا فيغو - سبورتينغ خيخون (21,00)
برشلونة - أتلتيكو مدريد (23,00)
ريال سوسييداد - لاس بالماس (23,00)
غرناطة - أتلتيك بلباو (23,00)

- الخميس:
أوساسونا - إسبانيول (21,00)
ديبورتيفو لا كورونيا - ليغانيس (21,00)
فالنسيا - ألافيس (23,00)


إيطاليا (المرحلة 5)

ميلان - لاتسيو 2-0
الكولومبي كارلوس باكا (37) والفرنسي مباي نيانغ (74 من ركلة جزاء).

- الأربعاء:
بولونيا - سمبدوريا (19,30)
أتالانتا - باليرمو (21,45)
كييفو - ساسوولو (21,45)
إمبولي - إنتر ميلانو (21,45)
جنوى - نابولي (21,45)
يوفنتوس - كالياري (21,45)
بيسكارا - تورينو (21,45)
روما - كروتوني (21,45)
أودينيزي - فيورنتينا (21,45)

ألمانيا (المرحلة 4)

فولسبورغ - بوروسيا دورتموند 1-5
دانيال ديدافي (53) لفولسبورغ، والبرتغالي رافاييل غيريرو (4) والغابوني باير – إيميريك أوباميانغ (16 و62) والفرنسي عثمان ديمبيلي (58) والبولوني لوكاس بيتشيك (73) لدورتموند.

دارمشتات - هوفنهايم 1-1
فرايبورغ - هامبورغ 1-0
إينغولشتات - أينتراخت فرانكفورت 0-2

- الأربعاء:
باير ليفركوزن - أوغسبورغ (21,00)
بايرن ميونيخ - هيرتا برلين (21,00)
لايبزيغ - بوروسيا مونشنغلادباخ (21,00)
شالكه - كولن (21,00)
فيردر بريمن - ماينتس (21,00)

فرنسا (المرحلة 6)

باريس سان جيرمان – ديجون 3-0
آدم لانغ (15 خطأ في مرمى فريقه) والأوروغوياني إيدينسون كافاني (26 من ركلة جزاء) والبرازيلي لوكاس مورا (67).

ليل - تولوز 1-2

- الأربعاء:
أنجيه - كاين (20,00)
باستيا - نانسي (20,00)
غانغان - لوريان (20,00)
ليون - مونبلييه (20,00)
متز - بوردو (20,00)
نانت - سانت إتيان (20,00)
نيس - موناكو (20,00)
رين - مرسيليا (22,00)

كأس الرابطة الإنكليزية (الدور الثالث)

نوتنغهام فوريست – أرسنال 0-4
السويسري غرانيت تشاكا (23) والإسباني لوكاس بيريز (60 من ركلة جزاء و71) وأليكس – أوكسلايد تشامبرلاين (90).
دربي كاونتي – ليفربول 0-3
الإستوني راغنار كلافان (24) والبرازيلي فيليبي كوتينيو (50) والبلجيكي ديفوك أوريجي (54).

برايتون أند هوف البيون - ريدينغ 1-2
إفرتون - نوريتش سيتي 0-2
ليدز يونايتد - بلاكبيرن روفرز 1-0
نيوكاسل – ولفرهامبتون 2-0

- الأربعاء:
كوينز بارك رينجرز - سندرلاند (21,45)
وست هام - اكرينغتون (21,45)
ساوثمبتون - كريستال بالاس (21,45)
سوانسي - مانشستر سيتي (21,45)
فولام - بريستول سيتي (21,45)
نورثامبتون - مانشستر يونايتد (21,45)
توتنهام - جيلينهام (22,00)
ستوك سيتي - هال سيتي (22,00).