اطلق الاتحاد اللبناني للتايكواندو بطولة لبنان للرجال والسيدات والفتيان والفتيات، من نادي مون لا سال، وقد جاءت نتائج اليوم الأول على النحو الآتي:

*فتيان تحت 33 كلغ:
- المركز الأول: إيلي صليبا – نادي الأنترانيك
- المركز الثاني: كريس وهبه – نادي الأنترانيك
- المركز الثالث: إيليو بدر – نادي غولدن بادي

*فتيان تحت 41 كلغ:
- المركز الأول: يامن فرج – نادي اللواء الرفيد
- المركز الثاني: اليكس بركات – نادي الأنترانيك
- المركز الثالث: مجاهد سياج – نادي اللواء الرفيد
- المركز الثالث: أدريانو لحود – نادي المريميين
*فتيان تحت 53 كلغ:
- المركز الأول: جو خوري – نادي الأنترانيك
- المركز الثاني: أنطوني كفراوي – نادي الأنترانيك
- المركز الثالث: ستيفن بارود – نادي الأنترانيك
- المركز الثالث: ريبال عازار – نادي المريميين
*فتيان تحت 65 كلغ:
- المركز الأول: رامي عيسى الخوري – نادي الأنترانيك
- المركز الثاني: حبيب فرنسيس – نادي الأنترانيك
- المركز الثالث: كريستوفر عون – نادي المون لا سال
- المركز الثالث: أنس عميس - نادي اللواء بيروت
*فتيات تحت 37 كلغ:
- المركز الأول: ميلا الزين – نادي الأنترانيك
- المركز الثاني: ليا جنبلاط – نادي القلب الأقدس
- المركز الثالث: كلوي فاخوري – نادي الروضة
*فتيات تحت 41 كلغ:
- تمثيل وزن: سيلين شبير – نادي كومبات أرينا
*فتيات تحت 47 كلغ:
- المركز الأول: أندريا عبود – نادي الأنترانيك
- المركز الثاني: إيلا أبي فرح – نادي السيدة
- المركز الثالث: جيني شالوحي – نادي اللويزة زوق مصبح
- المركز الثالث: ريم غزال – نادي الأنترانيك
*فتيات تحت 51 كلغ:
- المركز الأول: ساندي ناصر – نادي القلب الأقدس
- المركز الثاني: ساشا بطحا – نادي بودا
- المركز الثالث: عليا درغام – نادي اللواء بيروت
- المركز الثالث: ليا حرب – نادي المريميين
*فتيات تحت 55 كلغ:
- المركز الأول: كارلي حرفوش – نادي انور
- المركز الثاني: جويل كوسا – نادي الأنترانيك
*رجال تحت 63 كلغ:
- المركز الأول: بافيل حداد – نادي المون لا سال
- المركز الثاني: رامي صالح – نادي المون لا سال
- المركز الثالث: ألكسندر حبيقة – نادي المريميين
- المركز الثالث: أنطوني ديب – نادي الأنترانيك
*رجال تحت 74 كلغ:
- المركز الأول: ليوناردو شيبان – نادي أبناء نبتون
- المركز الثاني: مارك زينون – نادي المريميين
*رجال تحت 80 كلغ:
- المركز الأول: طارق موصللي – نادي المون لا سال
- المركز الثاني: خيرالدين فرج – نادي اللواء الرفيد
*رجال تحت 87 كلغ:
- المركز الأول: جاد معلوف – نادي بودا
- المركز الثاني: طوني صعوب – نادي المون لا سال
- المركز الثالث: حسن عيد – نادي الجيش
- المركز الثالث: باتريك ساره – نادي اللويزة زوق مصبح
*سيدات تحت 46 كلغ:
- المركز الأول: غاييل حبيقة – نادي اللويزة زوق مصبح
- المركز الثاني: رودينا أبو شاهين - نادي غولدن بادي
*سيدات تحت 53 كلغ:
- المركز الأول: إلسا صليبي – نادي اللويزة زوق مصبح
- المركز الثاني: غنى شهوان – نادي بودا
- المركز الثالث: مانويلا الشايب – نادي الروضة
*سيدات تحت 57 كلغ:
- تمثيل وزن: كريستينا جاين طانيوس – نادي بودا
*سيدات تحت 62 كلغ:
- تمثيل وزن: ساره لين طانيوس – نادي بودا
*سيدات تحت 67 كلغ:
- تمثيل وزن: سينتيا جليكيان – نادي المون لا سال
*سيدات فوق 73 كلغ:
- تمثيل وزن: أوديت ملكون – نادي الفرير بيت مري.