تصفيات كأس أوروبا 2016


- المجموعة الثالثة:
ألمانيا – إسكوتلندا 2-1
توماس مولر (18 و70) لألمانيا، وإيكيتشي أنيا (66) لاسكوتلندا.

جورجيا - إيرلندا 1-2
تورنيكي اوكرياشفيلي (39) لجورجيا، وايدين ماكغيدي (24 و90) لايرلندا.

جبل طارق - بولونيا 0-7
كاميل غروسيتسكي (11 و48) وروبرت ليفاندوفسكي (50 و54 و86 و90) ولوكاس سزوكالا (58).

- المجموعة السادسة:
المجر - إيرلندا الشمالية 1-2
تاماس بريسكين (75) للمجر، ونايل ماكجين (81) وكيلي لافيرتي (88) لإيرلندا الشمالية.

جزر فارو - فنلندا 1-3
كريستيان هولست (41) لجزر فارو، وريكو ريسكي (53 و78) ورومان إرمينكو (82) لفنلندا.

اليونان - رومانيا 0-1
سيبريان ماريكا (10 من ركلة جزاء).

- المجموعة التاسعة:
الدنمارك - أرمينيا 2-1
بيار- إميل هويبيرغ (65) وتوماس كالينبرغ (80) للدنمارك، وهنريك مخيتاريان (49) لأرمينيا.

البرتغال - ألبانيا 0-1
بيكيم بالاي (52).

■ الإثنين:
- المجموعة الخامسة:
إستونيا - سلوفينيا (21.45)
سان مارينو - ليتوانيا (21.45)
سويسرا - إنكلترا (21.45)

- المجموعة السابعة:
روسيا - ليشتنشتاين (19.00)
النمسا - السويد (21.45)
مونتينغرو - مولدوفا (21.45)

- المجموعة الثالثة:
لوكسمبور - بيلاروسيا (21.45)
إسبانيا - مقدونيا (21.45)
أوكرانيا - سلوفاكيا (21.45)

■ الثلاثاء:
- المجموعة الثامنة:
أذربيجان - بلغاريا (19.00)
كرواتيا - مالطا (21.45)
النروج - إيطاليا (21.45)
- المجموعة الثانية:
أندورا - ويلز (21.45)
البوسنة والهرسك - قبرص (21.45)

- المجموعة الأولى:
كازاخستان - لاتفيا (19.00)
تشيكيا - هولندا (21.45)
ايسلندا - تركيا (21.45)

تصفيات كأس أمم أفريقيا 2015
- المجموعة الاولى:
السودان - جنوب افريقيا 0-3
سيبوسيسو فيلاكازي (55 و61) وبونغاني نيدولولا (79).

نيجيريا - الكونغو برازافيل 2-3
إيفي أمبروزي (14) وغبولاهان سالامي (89) لنيجيريا، وبرينس أونيانغي (17) وثييفي بيفوما (40 و53 من ركلة جزاء) للكونغو.

- المجموعة الثانية:
اثيوبيا - الجزائر 1-2
سعيد صلاح الدين (90 من ركلة جزاء) لاثيوبيا، والعربي هلال سوداني (34) وياسين براهيمي (84) للجزائر.

مالي - مالاوي 2-0
باكاري ساكي (52) ودياباتي (90).

- المجموعة الثالثة:
الغابون - انغولا 1-0
سامسون مبينغوي (45).

بوركينا فاسو - ليسوتو 2-0
جوناثان بيترويبا (11) والان تراوري (49).

- المجموعة الرابعة:
الكونغو الديمقراطية - الكاميرون 0-2
نيجي (45) وفينسينت أبو بكر (81).

ساحل العاج - سيراليون 2-1
سايدو دومبيا (65) وجيرفينيو (68) لساحل العاج، وكاي كامارا (44) لسيراليون.

- المجموعة الخامسة:
غينيا – توغو 2-1

سايدوبا سوما (11 من ركلة جزاء) وايدريسا سيلا (45) لغينيا، وجوناثان أيتي (57) لتوغو.

غانا - اوغندا 1-1
أندري أيوو (50 من ركلة جزاء) لغانا، وطوني ماويجي (45) لأوغندا.

- المجموعة السادسة:
زامبيا - موزامبيق 0-0

النيجر - الرأس الاخضر 1-3
موسى مازو (34) للنيجر، وغاري رودريغيز (3) واودير فورتيس (16) وزي لويس (24) للرأس الأخضر.

- المجموعة السابعة:
السنغال - مصر 2-0
مامي بيرام ضيوف (19) وساديو ماني (45).

تونس - بوتسوانا 2-1
وهبي الخزري (75) وياسين الشيخاوي (90 من ركلة جزاء) لتونس، وجويل موغوروسي (44) لبوتسوانا.

المباريات الدولية الودية
البرازيل - كولومبيا 1-0
نيمار (83).

صربيا - فرنسا 1-1
ألكسندر كولاروف (80) لصربيا، وبول بوغبا (13) لفرنسا.
تشيلي - المكسيك 0-0
بوليفيا - الإكوادور 0-4
الباراغواي - الإمارات 0-0
كوسوفو – عمان 1-0
المغرب – ليبيا 3-0

■ الإثنين:
كوريا الجنوبية – الأوروغواي (14,00)
أوزبكستان – نيوزيلندا (17,00)
السعودية – أوستراليا (22,00)

■ الثلاثاء:
اندونيسيا – اليمن (13,00)
تايوان – ميانمار (13,00)
اليابان – فنزويلا (13,20)
الفيلبين – فلسطين (13,45)
سنغافورة – هونغ كونغ (14,30)
الصين – الأردن (14,35)
قطر – البيرو (15,00)
الكويت – البحرين (20,00)

■ الأربعاء:
تشيلي – هاييتي (02,00 فجراً)
كندا – جامايكا (02,30)
بوليفيا – المكسيك (03,00)
البرازيل – الاكوادور (04,00).