المجموعة الاولى:

روبين كازان (روسيا) - توتنهام (انكلترا) 1 - 0
الاسرائيلي بيبارس ناتشو (54)

شامروك روفرز (ايرلندا) - باوك
سالونيكي (اليونان) 1 - 3
لباوك ديميتريوس سالبيغيديس (8 و39) ويورغوس فوتاكيس (35)، ولشامروك بيلي دينيهي (51)

- الترتيب:
1- باوك سالونيك 8 نقاط من 4 مباريات
2- روبين كازان 7 من 4
3- توتنهام 7 من 4
4- شامروك 0 من 4

- المجموعة الثانية:
كوبنهاغن (الدنمارك) - هانوفر (المانيا) 1 - 2
لكوبنهاغن السنغالي ندويي دام (65)، لهانوفر يان شلاودراف (71) وليرس ستريندل (73)

فورسكلا بولتافا (اوكرانيا) - ستاندار لياج (بلجيكا) 1 - 3
لفورسكلا بافلو ريبينوك (4)، للياج الفنزويلي لويس سيياس (15) والسلفادوري انطونيو كانو (45+4) والكونغولي محمد تشيتي (74)

- الترتيب:
1- ستاندار لياج 8 نقاط من 4 مباريات
2- هانوفر 8 من 4
3- كوبنهاغن 4 من 4
4- فورسكلا 1 من 4

- المجموعة الثالثة:
ليجيا وارسو (بولونيا) - رابيد بوخارست (رومانيا) 3 - 1
لليجيا ميكال زيرو (54) والصربي ميروسلاف رادوفيتش (69) وميكال كوشارتشيك (90)، لرابيد البرتغالي اندرادي تيكسيرا (64).
ايندهوفن (هولندا) - هابويل تل ابيب (اسرائيل) 3 - 3
جورجينو ويينالدوم (13) والسويدي اولا تويفونن (60) وكيفين ستروتمان (87)، ولهابويل عمر داماري (10) وتوتو تاموز (33 و47)

- الترتيب:
1- ايندهوفن 10 من 4 (تأهل)
2- ليجيا 9 من 4
3- رابيد 3 من 4
4- هابويل 1 من 4

- المجموعة الرابعة:
فاسلوي (رومانيا) - سبورتينغ لشبونة (البرتغال) 1 - 0
دينيس زمو (31)

لاتسيو (ايطاليا) - زيوريخ (سويسرا) 1 - 0
كريستيان بروكي (62)

- الترتيب:
1- لشبونة 9 نقاط من 4 مباريات
2- لاتسيو 5 من 4
3- فاسلوي 5 من 4
4- زيوريخ 2 من 4

- المجموعة الخامسة:
بشيكطاش (تركيا) - دينامو كييف (اوكرانيا) 1 - 0
ايغيمان كوركماز (68)

ماكابي تل أبيب (اسرائيل) - ستوك سيتي (انكلترا) 1 - 2
لستوك دين وايتهيد (52) وبيتر كراوتش (65)، لماكابي الارجنتيني روبرتو كولاوتي (90)

- الترتيب:
1- ستوك سيتي 10 نقاط من 4 مباريات
2- بشيكطاش 6 من 4
3- دينامو كييف 5 من 4
4- ماكابي 1 من 4

- المجموعة السادسة:
باريس سان جيرمان (فرنسا) - سلوفان براتيسلافا (سلوفاكيا) 1 - 0
الارجنتيني خافيير باستوري (64)

سالزبورغ (النمسا) - اتلتيك بلباو (اسبانيا) 0 - 1
اندر هيريرا اغويرا (38)

- الترتيب:
1- اتلتيك بلباو 10 نقاط من 4 مباريات
2- سان جيرمان 7 من 4
3- سالزبورغ 4 من 4
4- سلوفان 1 من 4

- المجموعة السابعة:
اوستريا فيينا (النمسا) - الكمار (هولندا) 2 - 2
لألكمار راموس اولم (19) وبونتوس فيرنبلوم (43)، ولفيينا مانويل اورتلينشر (58) والهولندي ناصر برازيت (59)

ميتاليست خاركيف (اوكرانيا) - مالمو (السويد) 3 - 1
لميتاليست البرازيلي فريدا تايسون (46 و55)والبرازيلي فينيشيوس فينينيو (91)، ولمالمو ماث رانيجي (66)

- الترتيب:
1- ميتاليست 10 نقاط من 4 مباريات
2- الكمار 6 من 4
3- اوستريا 5 من 4
4- مالمو 0 من 4

- المجموعة الثامنة:
برمنغهام (انكلترا) - كلوب بروج (بلجيكا) 2 - 2
لبروج توماس مونييه (38) والنيجيري جوزف أكبالا (44)، ولبرمنغهام التشيلياني جون بوسيجور (55) ومارلون كينغ (74)

سبورتينغ براغا (البرتغال) - ماريبور (سلوفينيا) 5 - 1
لبراغا ليما (4) والبرازيلي اوزوريو كوستا (6) والنيجيري اووا اشيجيلي (38) والبرازيلي باولو فينيشيوس (85) والاسباني فران ميريدا بيريز (91)، ولماريبور داليبور فولاس (61)

- الترتيب:
1- براغا 7 نقاط من 4 مباريات
2- كلوب بروج 7 من 4
3- برمنغهام 7 من 4
4- ماريبور 1 من 4

- المجموعة التاسعة:
اتلتيكو مدريد (اسبانيا) - اودينيزي (ايطاليا) 4 - 0
أدريان (5 و12) والبرازيلي دييغو (35) والكولومبي فالكاو (67)

سلتيك غلاسكو (اسكوتلندا) - رين (فرنسا) 3 - 1
لسلتيك انطوني ستوكس (29 و43) وغاري هوبر (82)، ولرين السنغالي قادر منغان (1)

- الترتيب:
1- اتلتيكو مدريد 7 نقاط من 4 مباريات
2- اودينيزي 7 من 4
3- سلتيك 5 من 4
4- رين 2 من 4

- المجموعة العاشرة:
شتيوا بوخارست (رومانيا) - ماكابي حيفا (اسرائيل) 4 - 2
لشتيوا بيرس لياندرو (13) وفلورين كوستيا (28) وكريستيان تاناسي (63 و84)، ولماكابي ايال مشومر (36) ويانيف كاتان (39)

شالكه (المانيا) - ايك لارنكا (قبرص) 0 - 0
- الترتيب:
1- شالكه 8 نقاط من 4 مباريات
2- ماكابي 6 من 4
3- شتيوا 5 من 4
4- ايك 2 من 4

- المجموعة الـ11:
تفنتي (هولندا) - اودنسي (الدنمارك) 3 - 2
لتفنتي ديني لاندزات (34 و37) لوروي فير (82)، السنغالي بايي دجيبي فال (11 و62)

فولام (انكلترا) - فيسلا كراكوفي (بولونيا) 4 - 1
لفولام داميان داف (5) واندرو جونسون (30 و56) ستيف سيدويل (78)، ولفيسلا السلوفيني اندراتز كيرم (8)

- الترتيب:
1- تفنتي 10 نقاط من 4 مباريات (تأهل)
2- فولام 7 من 4
3- اودنسي 3 من 4
4- فيسلا 3 من 4

- المجموعة الـ 12:
ايك اثينا (اليونان) - لوكوموتيف موسكو (روسيا) 1 - 3
لأيك البرازيلي بيريرا ليوناردو (61)، وللوكوموتيف دنيس غلوشاكوف (50) وبيتينكور مايكون (71) وفلاديسلاف ايغناتييف (80)

اندرلخت (بلجيكا) - شتورم غراتس (النمسا) 3 - 0
غيوم جيليه (23) والأرجنتيني ماتياس سواريز (73) وتوم دو سوتيه (81)

- الترتيب:
1- اندرلخت 12 نقطة من 4 مباريات (تأهل)
2- لوكوموتيف 9 من 4
3- شتورم غراتس 3 من 4
4- ايك 0 من 4