تصفيات اوروبا


* المجموعة الاولى:
ويلز - كرواتيا 1-2
غاريث بايل (21 من ركلة جزاء) لويلز، وديان لوفرين (77) وادواردو دا سيلفا (87) لكرواتيا.

بلجيكا - مقدونيا 1-0
إيدين هازار (63).

صربيا - اسكوتلندا 2-0

- ترتيب المجموعة الاولى:
1- بلجيكا 16 نقطة من 6 مباريات
2- كرواتيا 16 من 6
3- صربيا 7 من 6
4- ويلز 6 من 6
5- مقدونيا 4 من 6
6- اسكوتلندا 2 من 6

* المجموعة الثانية:
مالطا - ايطاليا 0-2
ماريو بالوتيللي (8 من ركلة جزاء و45).

أرمينيا - تشيكيا 0-3
الدنمارك - بلغاريا 1-1

- ترتيب المجموعة الثانية:
1- ايطاليا 13 نقطة من 5 مباريات
2- بلغاريا 10 من 6
3- تشيكيا 8 من 5
4- الدنمارك 6 من 5
5- ارمينيا 3 من 4
6- مالطا 0 من 5

* المجموعة الثالثة:
ألمانيا - كازاخستان 4-1
ماركو رويس (23 و90) وماريو غوتزه (27) وايلكاي غوندوغان (31) لألمانيا، وهينريش شيمدغال (46) لكازاخستان.

جمهورية ايرلندا - النمسا 2-2

- ترتيب المجموعة الثالثة:
1- المانيا 16 نقطة من 6 مباريات
2- النمسا 8 من 5
3- السويد 8 من 4
4- جمهورية ايرلندا 8 من 5
5- كازاخستان 1 من 6
6- جزر فارو 0 من 4

* المجموعة الرابعة:
هولندا - رومانيا 4-0
رافايل فان در فارت (11) وروبن فان بيرسي (55 و65 من ركلة جزاء) وجيريماين لنس (90).

تركيا - المجر 1-1
بوراك يلماز (63) لتركيا، ودانيال بوده (71) للمجر.

إستونيا - اندورا 2-0

- ترتيب المجموعة الرابعة:
1- هولندا 18 نقطة من 6 مباريات
2- المجر 11 من 6
3- رومانيا 10 من 6
4- تركيا 7 من 6
5- استونيا 6 من 6
6- أندورا 0 من 6

* المجموعة السادسة:
أذربيجان - البرتغال 0-2
برونو ألفيش (63) وهوغو ألميدا (79).

إيرلندا الشمالية - اسرائيل 0-2
- ترتيب المجموعة السادسة:
1- روسيا 12 نقطة من 4 مباريات
2- اسرائيل 11 من 6
3- البرتغال 11 من 6
4- إيرلندا الشمالية 3 من 5
5- اذربيجان 3 من 6
6- لوكسمبور 2 من 5

* المجموعة الثامنة:
مونتينيغرو - إنكلترا 1-1
ديان داميانوفيتش (76) لمونتينيغرو، وواين روني (6) لانكلترا.

أوكرانيا - مولدافيا 2-1
بولونيا - سان مارينو 5-0

- ترتيب المجموعة الثامنة:
1- مونتينيغرو 14 نقطة من 6 مباريات
2- انكلترا 12 من 6
3- بولونيا 8 من 5
4- اوكرانيا 8 من 5
5- مولدوفا 4 من 6
6- سان مارينو 0 من 6

* المجموعة التاسعة:
فرنسا - اسبانيا 0-1
بدرو رودريغيز (58).

- ترتيب المجموعة التاسعة:
1- اسبانيا 11 نقطة من 5 مباريات
2- فرنسا 10 من 5
3- جورجيا 4 من 5
4- بيلاروسيا 3 من 4
5- فنلندا 2 من 3

تصفيات اميركا الجنوبية (الجولة 12)
بوليفا - الأرجنتين 1-1
جيمي مورينو (25) لبوليفيا، وإيفر بانيغا (44) للأرجنتين.

تصفيات افريقيا

* المجموعة السابعة:
مصر - زيمبابوي 2-1
حسني عبد ربه (65) ومحمد ابو تريكة (86) لمصر، ونولدج موسونا لزيمبابوي (74).

- ترتيب المجموعة السابعة:
1- مصر 9 نقاط من 3 مباريات
2- غينيا 4 من 3
3- موزامبيق 2 من 3
4- زيمبابوي 1 من 3

* المجموعة الثامنة:
الجزائر - بنين 3-1
سفيان فيغولي (13) وسافير تايدر (60) واسلام سليماني (90) للجزائر، وغيستيده (27) لبنين.

- ترتيب المجموعة الثامنة:
1- الجزائر 6 نقاط من 3 مباريات
2- مالي 6 من 3
3- بنين 4 من 3
4- رواندا 1 من 3

المباريات الدولية الودية

روسيا - البرازيل 1-1
فيكتور فايزولين (73) لروسيا، وفريد (90) للبرازيل.
كندا - بيلاروسيا 0-2
ماليزيا - فلسطين 0-2
العراق - سوريا 2-1
لوكسمبور - فنلندا 0-3
ألبانيا - ليتوانيا 4-1
سلوفاكيا - السويد 0-0